Sergey_Price, про натуральное дерево и фурнитуру — это да. Я сам недавно сравнивал их каталог мебели с парой других брендов. Короче, если нужна прямо эксклюзивная вещь, которая будет служить десятилетиями — оно того стоит. Там и обработка другая, и детали продуманные

Но если тебе просто нужен диван, чтобы было, то да, ценник может показаться конским. Тут надо для себя определить: ты покупаешь предмет интерьера на века или просто закрываешь потребность здесь и сейчас. У Silviamebel, кмк, ставка на первое.

Я бы на вашем месте посмотрел на их распродажи или прошлые коллекции. Иногда там бывают очень вкусные предложения, где цена уже гораздо ближе к реальности. Ну и отзывы по конкретным моделям почитать не помешает. Не вся мебель одинаково полезна, даже у одного бренда.